Новости

27.03.2018

Школы-победительницы Республиканской олимпиады - 2018 (в алфавитном порядке)

Всего приняло участие : в областном туре - 2237 человек, в республиканском туре - 318 человек.

Итоги: 1 место - 17 человек,

            2 место - 18 человек,

            3 место - 18 человек,

            4 место - 17 человек

Анадолийский лицей, г. Бишкек      -   

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения) - 3 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АФМШЛ № 61, г. Бишкек  - 

Химия (база) - 1 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Баткенская областная гимназия

Биология (углубленный)  - 1 место

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения) - 4 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бишкекский лицей “Айчурок”  - 

Английский язык (углубленный)  - 2 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бишкекский лицей им.Ч.Айтматова 

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения)  - 2 место

Информатика  - 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джалал- Абадский женский лицей им. З. Нурматовой

Кыргызский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения)  - 4 место

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джалал-Абадский мужской лицей им. Курманбек баатыра -

Химия (углубленный) - 4 место

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иссык-Кульский лицей им. Х. Карасаева - 

Английский язык (углубленный)  - 1 место

Информатика - 1 место

Математика (углубленный)  - 2 место

Физика (углубленный) - 3 место

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 4 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кадамжайский лицей “Семетей” - 

Математика (углубленный) - 1 место

Физика (углубленный) - 2 место

Информатика  - 2 место

Химия (углубленный) 3 место

Физика (углубленный) - 4 место

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КСШГ №1 им. Д.Зубкова - 

Биология (база) - 4 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лицей “Сема”, г. Ош - 

Биология (углубленный) - 3 место

Информатика - 4 место

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лицей при КГМА, г. Бишкек - 

Биология (углубленный) - 4 место

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нарынский лицей им. М.Субакожоева - 

Математика (база) - 1 место

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОШ № 19, г. Бишкек - 

История - 2 место

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш № 2, г.Токмок  - 

Химия (база) - 3 место

История- 4 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сш № 2 им. Р.Я. Рысакова, г. Талас  - 

Биология (база) - 2 место

Математика (база)  - 3 место

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш № 20 Раззаков, г. Ош - 

Английский язык (база) - 2 место

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш №1 им. Д.Карбышева, г. Кызыл-Кыя - 

География - 3 место

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 4 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш №10 им. Ж.Мамытбекова Аксыйского района - 

Физика (база) - 1 место

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш им.Кызыл-Кыргызстан Карасуйского района - 

География  - 2 место

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сш. им. З. Сооронбаевой - 

Физика (база) - 2 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш. им.Ж.Бөкөнбаева, г. Баткен - 

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 2 место

Биология (база) - 3 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш.№ 4 им. Э. Ибраева, г. Нарын - 

История - 1 место

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш.им Ю.А.Гагарина Чаткальского района - 

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения) - 2 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш.им. А.Искендерова Ат-Башинского района - 

Физика (база) - 2 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

сш.им.Т.Адыраӊова Ат-Башинского района - 

Кыргызский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения) - 1 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СШГ №1 им.А.С.Пушкина, г.Токмок - 

Биология (углубленный) - 2 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СШГ №6 Жайылского района - 

Английский язык (база) - 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Таласский лицей “Манас Ата” - 

Физика (углубленный) - 1 место

Химия (углубленный) - 2 место

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Таласский лицей “Мээрим”  - 

Кыргызский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения) - 3 место

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Токмокский лицей “Үмүт”  - 

Русский язык и литература (школа с кыргызским языком обучения) - 1 место

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Токмокский лицей им. Ж.Баласагына  - 

География - 1 место

Математика (углубленный) - 3 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УВК “Кут билим” Жети-Ɵгүзского района  - 

Химия (база) - 4 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УВКШГ № 69, г. Бишкек  - 

Физика (база) - 3 место

География- 4 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УВКШГ № 9, г. Бишкек - 

Физика (база) - 4 место

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УВКШГ№ 67, г. Бишкек - 

Математика (углубленный) - 4 место

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШГ № 3, г. Талас - 

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШГ № 12, г. Бишкек  - 

Английский язык (база) - 1 место

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШГ №13, г. Бишкек - ,  

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 2 место

Английский язык (углубленный) - 4 место

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШГ № 24, г. Бишкек  - 

Химия (база) - 2 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШГ № 37, г. Бишкек  - 

Английский язык (углубленный) - 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШГ № 72, г. Бишкек  - 

Математика (база) - 2 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

шк №16 им. Турусбекова Ноокенского района - 

Математика (база) - 4 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

школа - лицей им.Ж.Мавлянова Аксыйского района - 

Английский язык (база) - 4 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Школа № 16 им. 40 летия Кыргызстана  - 

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 1 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Школа гимназия им.Тапык Отунчиева Алайского района - 

Кыргызский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Школа-гимназия “Олимп”, г. Ош - 

Биология (база) - 1 место

Химия (углубленный) - 1 место

Русский язык и литература (школа с русским языком обучения) - 1 место

Математика (база) - 3 место

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ШЛ № 74, г. Бишкек - 

История - 3 место